Ширина прямоугольника равна 8 дм что состовляет 1/3 часть его длины найди периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:36
    0
    А=8

    б=8*3 (т. к. а=1/3 б) = 24

    p=2 * (8+24) = 64

    s=24*8=192