Один оператор набрал 48 страниц текста за 9 часов, а другой - 68 страниц за 12 часов. Кто из них работает быстрее?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:13
    0
    48/9=5,33 68/12=5,67 ответ 2 я раб быстрее
  2. 19 января, 00:10
    0
    48/9=16/3=5 целых 1/3

    68/12=17/3=5 целых 2/3

    Второй работает быстрее т. к. 5 целых 2/3 больше чем 5 целых 1/3