Напишите свое решение! хочу себя проверить.

В хоре поют 14 девочек, а мальчиков - на 8 меньше. Сколько всего детей в хоре?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:50
    0
    1) 14-8=6 (м) - мальчиков в хоре.

    2) 14+6=20 (д) - всего детей.

    Ответ: В хоре всего 20 детей.
  2. 12 июля, 07:15
    0
    14-8 = 6 (мальчиков)

    14+6+20 (всего детей)