Печенье упаковано в коробки по 23 кг, а вафли по 17 кг. Можно ли, не распаковывая коробки взять со склада 115 кг, 150 кг вафель

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:49
    0
    115/23=5

    150/23=6.5

    115/17=6.7

    150/17=8.8

    Вывод: Не распаковывая можно взять 115 кг печенья. Нельзя взять 150 кг печенья, 115 кг вафель и 150 кг вафель.