Сократи дробь 150/105 и выдели ищ нее целую часть

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:29
    0
    150/105 = (5*5*2*3) / (5*3*7) = (5*2) / 7=10/7=1+3/7
  2. 24 июля, 02:48
    0
    50/35=10/7=1 3/7 = одна целая три седьмих