14 * (1/2) ^2+13*1/2 сколько получится

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:55
    0
    14 * (1/2) ^2 + 13*1/2 = 1/2 (14 * 1/2 + 13) = 1/2 (7 + 13) = 1/2 * 20 = 10