С решением

на видеокассету рассчитанную на 210 мин записали два фильма первый длится 1 час 38 мин второй 1 час 27 мин можно ли на эту кассету записать ещё один фильм который длится 23 мин

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:33
    0
    210 - (98+87) = 210-185=25 минут остается Ответ: можно записать фильм, который длится 23 минуты, еще останется 2 минуты