Реши уравнение с проверкой x-4=9

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:13
    0
    X-4=9

    x=9+4

    x=13

    Проверка: 13-4=9

    9=9
  2. 24 мая, 06:13
    0
    Х = 9 + 4

    х = 13

    Проверка

    13 - 4 = 9