В представлении участвовало акробатов в 4 раза больше, чем жонглеров. Сколько было акробатов, если известно, что их было на 9 больше, чем жонглеров.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:21
    0
    4 х-х=9

    3 х=9

    х=9/3

    х=3 - жонглеры

    4*3=12 - акробаты

    Ответ: 3:12