138+567447-189152*6 решить

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:53
    0
    1) умножение 189152*6=1134912

    2) сложение 138+567447=567585

    3) и вычитание 567585-1134912 = - 567327
  2. 9 августа, 04:01
    0
    1) 189152*6=1134912

    2) 138+567447=567585

    3) 567585-1134912 = - 567327