На ферме живут 20 коров, а овец на 12 меньше, чем свиней. Сколько домашних животных живет на ферме?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 16:54
    0
    32 делить на 2=16 коров

    16+12=28 свиней

    20+28+16=64 животных на ферме
  2. 15 августа, 17:50
    0
    1) 20 - 12 = 8 (овец)

    2) 20 + 8 = 28 (домашних животных)