Вычисли длину окружности радиус которой 4,5 дм.

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:33
    0
    С=2πr=2*3,14*4,5=28,26 дм длина окружности
  2. 8 февраля, 16:18
    0
    С=2 Пr

    4,5*2*3,14=28,26 дм