Найдти значение выражения: 4 * (18:9) * 7-64:8

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:15
    0
    1) 18/9=2

    2) 4*2=8

    3) 8*7=56

    4) 64/8=8

    5) 56-8=48