Запиши выражение и найди их значение к числу 50 прибавь разность чисел 4 и2

к а прибавь разность чисел 5 и 3 при а=40

к числу 30 разность чисел а и 6 при а=9

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:05
    0
    50+4-2=52

    40+5-3=42

    30+9-6=33