Найдите корень уравнения (13x-15) - (9+6x) = - 3x

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:43
    0
    (13*x-15) - (9+6x) = - 3x

    13*x-15-9-6x+3x=0

    13*x-3x=15

    10x=15

    x=1.5

    Ответ: x = 1.5