Решите уравнение и проверьте решение:

1) - 2,25+х=7,3

2) у+15,76=-3,34

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:36
    0
    X=7.3+2.25

    x=9.55

    -2.25+9.55=7.3

    y=-3.34-15.76

    y=-19.1

    -19.1+15.76=-3.34