В доме 100 квартир. 35 из них - 3-х комнатные квартиры, остальные - 2-х комнатные квартиры. какую часть всех квартир составляют 2-х комнатные квартиры. какой ответ правильный. а) 11/20, б) 11/25, в) 13/20 г) 12/25

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:20
    0
    100-35=65-двухкомнатных квартир

    100 квартир это одна целая часть, разбиваем на 20 - получается 1 часть от 100 равна 5.

    65/5=13

    ответ 13/20
  2. 15 октября, 17:42
    0
    В) 13/20

    100-35=65

    65/100=13/20