Преобразуйте число так, чтобы дробная часть его была неправильной дробью:

1) 2 1/3; 2) 4 3/7

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:51
    0
    7/3 и 31/7

    вот вроде бы так если я тебя правильно поняла
  2. 13 апреля, 08:16
    0
    1) 2 1/3=7/3

    2) 4 3/7=31/7