Задумали некоторое число. разность задуманного числа и 56 больше больше суммы 45 и 32 на 17 найдите задуманное чесло

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 20:25
    0
    56-х - (45-32) = 17 56-х=45-32 х=56-13 х=43-17 х=26