Решение задачи за альбом заплатили 4 рубля и ещё половину этой стоимости скольколько стоит один альбом? сколько стоят 4 альбома?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:24
    0
    4/2+4=6 р - стоит альбом

    6*4=24-стоит 4 альбома
  2. 31 июля, 03:41
    0
    4 рубля + половина 4:2=2

    4+2=6 (руб.) - стоит альбом

    6*4=24 (руб.) - стоят 4 альбома