Люди, чего-то я туплю ... У меня получается - 10. В ответе - 0.1 Понимаю, что пример элементарный, однако, разъясните.

Найти корень уравнения - 4-6x=4x-3

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:45
    0
    - 4 - 6 х = 4 х - 3

    - 6 х - 4 х = - 3 + 4

    - 10 х = 1

    х = 1 : - 10

    х = - 0,1