Маша прочитала 26 страниц своей любимой книги. Сколько ещё страниц Маше нужно прочитать, чтобы число прочитанных страниц стало равно 50? вычисли и запиши ответ.

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:02
    0
    50-26=24 (стр.) - нужно прочитать Маше
  2. 17 декабря, 14:59
    0
    50-26=24 столько осталось прочесть Маше страниц