Как правильно решается такое задание 6+5 = () () - 5 = (),16+5 = () () - 5 = (),26+5 = () () - 5 = ()

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:34
    0
    6+5=11 11-5=6

    16+5=21 21-5=16

    26+5=31 31-5=26