найдите неизвестный член пропорции: 2.2/3:3.1/3=X:3.5

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:14
    +2
    2 2/3 : 3 1/3=х: 3,5

    8/3*3/10=х: 3,5

    4/5=х: 3,5

    х=4/5*35/10

    х=14/5

    х=2,8