1) (x+1,6) (x+0,2) (x-9) = 0

2) (x-7) (x+3) (x-4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:43
    0
    1) х+1,6=0 или х+0,2=0 или х-9=0

    х=-1,6 или х=-0,2 или х=9

    2) х-7=0 или х+3=0 или х-4=0

    х=7 или х-3 или х=4