2 рабочих делают одинаковые детали 1 обслуживал 8 станков по 11 деталей а другой 6 станков по 15 деталей сколько часов они изготовят вместе 1602 детали?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:06
    0
    8*11+6*15=88+90=178 деталей в час делают вместе

    1602/178=801/89=9 ч - за столько часов