Двое двое рабочих изготавливали одинаковые детали первый обслуживал 8 станков обрабатывающих по 11 деталей в час каждый а другой обслуживал 6 станков обрабатывающих по 15 деталейв час за сколько часов сколько часов они изготовят вместе 1602 детали?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:38
    0
    8*11=88 дет/ч обрабатывал 1 й

    6*15=90 дет/ч обрабатывал 2 й

    88+90=178 - дет/ч обрабатывали вместе

    1602/178=801/89=9 ч