Сократите дробь 192 / 448

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:33
    0
    192/448=48/112 Думаю так.
  2. 13 января, 10:55
    0
    =96/224=48/112 все делим на 2 или можно сразу на 4