Из числа 86 вычесть частное чисел 40 и2

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:21
    0
    86-40/2=46 можно и по действиям решить)

    1) 40/2=20

    2) 86-20=46
  2. 25 июня, 20:25
    0
    86 - 40:2=66

    частное это разделить а произведение это умножить