Найди частное двумя способами 24:3

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:42
    0
    24/3 = (12+12) / 3=12/3+12/3=4+4=8

    24/3 = (21+3) / 3=21/3+3/3=7+1=8