Найдите значение выражение

а) 24 а + 47 а + 53 а + 76 а если а = 47

б) 128 р - 72 р - 28 р если р = 11

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:31
    0
    А * (24+47+53+76) = а*200=47*200=9400

    р * (128-72-28) = р*23=11*28=308