Вычислить наиболее удобным способом 138 - (38+96) =

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:10
    0
    Значала обчислить надо в дужках 134 но лучше в душках переставить числа а тогда 138-134 то вийдет 4
  2. 25 сентября, 10:30
    0
    138 - (38+96) = 138-38-96=100-96=4