Вычислите наиболее удобным способом - 138+24 - (29 - 138)

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:10
    -1
    -138+24 - (29 - 138) = - 5
  2. 27 мая, 06:53
    0
    Раскроем скобки:

    -138+24-29+138

    Приведем подобные:

    -138+138+24-29=24-29 = - 5