17*17

12*12

13*13

14*10

Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:50
    0
    289

    144

    169

    Всё очень легко
  2. 20 сентября, 08:36
    0
    17*17=289

    12*12=144

    13*13=169

    14*10=140