Помогите! Дима купил 8 тетрадей, а Петя-5 таких же тетрадей. Сколько стоит одна тетрадь, если Петя заплатил на 24 рубля меньше, чем Дима?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:17
    0
    1) 8-5=3 (тет) - стоят 24 рубля

    2) 24:3=8 (руб) - стоит 1 тетрадь