Дима купил 8 тетрадей, а петя купил 5 таких же тетрадей. Сколько стоит одна тетрадь, если петя заплатил на 24 рубля меньше, чем дима

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:27
    0
    1) 8-5=3 (тет) - стоят 24 рубля

    2) 24:3=8 (руб) - стоит 1 тетрадь
  2. 30 мая, 14:58
    0
    8-5=3 (тет)

    24-3 (тетрадок)