Найдите корень уравнения √ x-2 = 6

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:27
    0
    √ x-2=6

    (√ x-2) ² = 6 ²

    x-2=36

    x=36+2

    x=38

    √38-2=6

    √36=6

    6=6