Первое слагаемое 7, второе 8. найди сумму. уменьшаемое 15, вычитаемое 8. найди разность.

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:48
    0
    7+8=15

    15-8=7

    наверное так
  2. 22 сентября, 23:30
    0
    7 + 8 = 15

    15 - 8 = 7