Как вычислить периметр и площадь прямоугольника если длина28 см и ширина 30 см

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:37
    0
    S=ab

    P=2 (a+b)

    S=28*30=840

    P=2 (28+30) = 116