Найди длину 5/6,2/3,7/12 этого отрезка.

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:26
    0
    5/6 + 2/3 + 7/12 = 10/12 + 8/12 + 7/12 = 25/12 = 2 1/12 - длина отрезка

    Ответ: 2 1/12
  2. 25 февраля, 16:56
    0
    Не важно какой отрезок дели его на вторую цифру допустим 6 равных частей и отмечай 5 таких отрезков и в остальных цифрах так же