Угадайте корень уравнения х*х-1=8 выполните проверку.

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:01
    0
    X*x=8+1

    x*x=9

    x=3

    3*3-1=8
  2. 23 августа, 20:14
    0
    Х=3?

    проверяем

    3*3-1=8! ДА мы сделали это!