Помогите:

(127-z) : 4=24

С проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:09
    0
    (127-z) : 4=24

    127-z=24*4

    127-z=96

    Z=127-96

    Z = 31

    (127-z) : 4=24

    24=24
  2. 20 декабря, 23:23
    0
    (127-z) : 4=24 127-z=24*4 127-z=96 z=127-96 z=31 (127-31) : 4=24 24=24