Что такое НОД в задании

найдите НОД чисел 675 и 825

1) 75

2) 25

3) 5

4) 3

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:46
    0
    675=3*3*3*5*5

    825=3*5*5*11

    НОД (675; 825) = 5*5*3=75

    Ответ: 1) 75