Найдите значение выражения (25 во второй степени + 25) - (24 во второй степени + 24)

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:05
    0
    (25•25+25) - (24•24+24) = 1225
  2. 25 июня, 08:30
    0
    (625=25) - (576=24) = 650-600=50