У Марины было 6 конфет она отдала Вове 3 кон. потом купила ещё 7 конфет.

Сколько конфет у неё сейчас?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:36
    0
    После того, как отдала Вове 3 конфеты у нее остались 6-3=3 конфеты. Потом, купив 7 конфет, в итоге будет 3+7=10 конфет.

    ответ: 10 конфет стало у Марины
  2. 28 сентября, 02:39
    0
    10 конфет ... 6 - 3 = 3, 3 + 7 = 10