У наташи было 39 конфет несколько кон она дала володе и 7 кон коле сколько кон она дала володе если у нее осталось 21 кон

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:41
    0
    Х-конфет володе

    х+7+21 = 39

    х = 39-21-7=11

    Володе дали 11 конфет