На день рождения мама купила Вове вкуснве конфеты. Ребята сьели 25 шоколадных конфет и 17 карамелек. Осталось 9 конфет. Сколько вкусных конфет купила мама Вове на день рождения?

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:13
    0
    Нас просят найти сколько всего вкусных конфет купила мама Вове на др, поэтому мы складываем съеденные и те, что остались.

    25+17+9=51 (шт.) - всего

    Ответ: 51 вкусную конфету купила мама Вове на день рождения.
  2. 26 января, 04:57
    0
    25+17+9=51

    ответ: 51 конфету купила мама