Решите систему уравнений x+2y=3 2x-2y = 5

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:57
    0
    {х=3-2 у

    {2 (3-2 у) - 2 у=5

    6-4 у-2 у=5

    у=6

    х=3-2*6=9