Товар массой 14273 кг распредилили на три машины Масса товара на второй машине в 2 раза больше чем на первой какова масса товара на третьей машине если масса товара на первой машине 3876 кг

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:08
    0
    3876*2=7752 кг - на второй машине

    14273 - (3876+7752) = 2645 кг - на третьей машине

    ...
  2. 11 апреля, 04:20
    0
    1) 3876*2=7752 (кг) - масса товара на второй машине

    2) 3876+7752=11628 (кг) - масса товара на первой и второй машине

    3) 14273-11628 = 2645 (кг-масса товара на третьей машине

    Ответ: 2645 кг