Реши уравнения: х+1=6. 2+х=5. х-2=4. х-6=3. 6-х=3. 8-х=1.

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:01
    0
    1. х+1=6

    х=6-1

    х=5

    2. 2+х=5, х=5-2, х=3

    3. х-2=4, х=4+2, х=6

    4. х-6=3, х=3+6, х=9

    5. 6-х=3, х=6-3, х=3

    6. 8-х=1, х=8-1, х=7
  2. 21 октября, 03:56
    0
    X+1=6 2+x=5 x-2=4 x-6=3 8-x=1

    x=6-1 x=5-2 x=4+2 x=6+3 x=8-1

    x=5 x=3 x=6 x=9 x=7

    5+1=6 2+3=5 6-2=4 9-6=3 8-7=1

    6=6 5=5 4=4 3=3 1=1